Четверг, 19.07.2018, 08:27

Методическая копилка

Методические рекомендации по проекту«Освобождение Аушвица (Освенцима) – уникальный пример межнациональной толерантности»

Применение технологии решения изобретательских задач в начальной школе (учитель начальных классов Соколова Г.Е.)

Урок математики во 2 классе на тему "Вычитание вида 35 - 7" (учитель начальных классов Сухова Л.А.)

Демонстрационный вариант КИМ для проведения ОГЭ по немецкому языку (учитель немецкого языка Кудрявцева С.А.)

Классный час «Чувства… Что мы знаем о них?» (учитель начальных классов Сухова Л.А.)

Деловая игра по геометрии для 8 - 9 классов "Редакция" (учитель математики Малечкина Т.К.)

Технологическая карта урока русского языка на тему "Связь слов в предложении" (учитель начальных классов Сухова Л.А.)

Технологическая карта урока на тему "Слог как минимальная произносительная единица" (учитель начальных классов Сухова Л.А.)

Аспекты формирования когнитивных и креативных способностей учащихся (учитель информатики Алехина И.Ю.)

Метод проектов как компонент системы образования (Учитель начальных классов Сухова Л.А.)

Реализация модели внеурочной деятельности через метод проектов (учитель начальных классов Соколова Г.Е.)

Развитие творческого мышления младших школьников на занятиях русского языка в «Центре развития и одарённости» (учитель начальных классов Соколова Г.Е.)

Социализация  учащихся начальной школы в условиях образовательного процесса (из опыта работы учителя начальных классов Соколовой Г.Е.)

Урок окружающего мира в 3 классе на тему "Наши права и обязанности" (учитель начальных классов Соколова Г.Е.)

Презентация "Роль информационно-образовательной среды в процессе образования личности" (подготовила учитель русского языка и литературы Аносова Г.Н. к педагогическому совету 12 ноября 2014 года)

Литературно-музыкальная композиция "Бунинский Елец" (подготовили: учитель немецкого языка Денисова Е.А., воспитатель Евсеева Е.В., воспитатель Савенкова Е.Ю.)

Открытый урок по английскому языку в 7 Б классе "Sport Is Fun" (учитель английского языка Степанищева Е.В.)

Открытый урок по английскому языку в 5 В классе "Достопримечательности Лондона" (учитель английского языка Бурняшева М.Ю.)

Презентация на тему «Информационно-методические ресурсы реализации ФГОС ООО» подготовила учитель русского языка и литературы Аносова Г.Н. к педагогическому совету 12 ноября 2013 года.

Методика проведения уроков информатики с элементами занимательности в 6-х классах (авторы: учителя информатики Алехина И.Ю. и Анохина Е.В.)

Организация внеклассной работы по информатике (авторы: учителя информатики Алехина И.Ю. и Анохина Е.В.)

Проектно-исследовательская деятельность на уроках информатики и во внеурочное время (автор: учитель информатики Алехина И.Ю.)

Требования к профессиональной деятельности современного педагога и проблемы его профессионально-личностного развития(автор: учитель информатики Алехина И.Ю.)

Формирование универсальных учебных действий на уроках информатики (автор: учитель информатики Анохина Е.В.)

Ценностно-целевые ориентиры и приоритетные направления развития естественно-математического образования в школе, в учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования (автор: учитель информатики Анохина Е.В.)
«  Июль 2018  »