Четверг, 22.02.2018, 19:18

Новости

Рыцарский турнир состоялся в актовом зале гимназии 22 февраля. Яркое театрализованное представление подарило уникальную возможность окунуться в атмосферу праздничного соревнования, окутанного духом романтики. Озорные принцессы захотели испытать своих современных принцев и объявили «Рыцарский турнир»: решили провести соревнования, определить победителя и посвятить всех в рыцари. Команды мальчиков четвёртых классов блистали эрудицией, интеллектом и интуи ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня

В феврале прошла школьная олимпиада по математике в начальных классах. Из 2 Б класса ( учитель Анюхина И. А.) приняли участие: Вавилов Михаил, Ларюшкин Артём, Неделина Софья. 1 место заняли Ларюшкин Артём и Неделина Софья. Поздравляем победителей!

Просмотров: 6 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня

15 февраля учащиеся 2 б класса (учитель Анюхина И. А.) Барков Егор, Зиборов Александр, Сукманова Настя, Якушева Алиса получили сертификаты участников Международного конкурса по языкознанию «Русский медвежонок».

Просмотров: 6 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня

Готовясь к 23 февраля учащиеся 2 Б класса (учитель Анюхина И. А.) подготовили рисунки и провели в классе конкурс. Пять лучших работ отобрали на школьную выставку. Их авторы: Зиборов Саша, Касимова Лиза, Скуридин Максим, Добрин Максим, Белоусов Дмитрий, Матвиенко Александра.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня

Во 2 Б классе (учитель Анюхина И. А.) 22 февраля прошёл классный час на тему: "День защитника Отечества". Учащиеся 6 Б класса (учитель Улитина Н. В.) подготовили сообщение и рассказали ребятам о героическом прошлом нашей армии, о том как и когда появился данный праздник. Учащиеся 2 Б класса, которые занимаются в спортивных секциях и спортивных школах продемонстрировали элементы борьбы. Затем мальчишек ждали интеллектуальные испытания и подарки. С праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня

В этом празднике приняли участие обучающиеся 2-А класса. Ребята заранее готовились к этому мероприятию. Они своими руками делали поделки и сувениры. Особое внимание ценителей народного промысла на ярмарке привлекали игрушки и картины, выполненные в технике «Валяние из шерсти». Ребята не только предлагали гостям свои товары, но и участвовали в спортивных соревнованиях, играх, народных танцах. Вместе с детьми на праздник пришли их родители ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня

Февраль радует нас настоящей зимней погодой! Как здорово выйти с одноклассниками на прогулку и поиграть в снежки, а затем построить снежную крепость, интересные фигурки.

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня

21 февраля в параллели 2-х классов состоялись спортивные состязания мальчиков. Спортивный праздник был посвящен празднику «День защитника Отечества». Конкурсная программа включала в себя спортивные этапы и интеллектуальные задания. Мальчики показали силу, ловкость, спортивный задор, стремление к победе, умение работать в команде. Девочки активно поддерживали своих одноклассников. Были разыграны 5 призовых мест. Абсолютным победителем стала команда «Буря&r ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Гимназия11 | Дата: Сегодня