Понедельник, 23.04.2018, 22:31

Главная » Архив материалов
В период с 28 по 30 марта 2018 года в д/о "Непецино" Управления делами Президента Российской Федерации проходил очный этап Двенадцатого Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России", который предполагал обсуждение и защиту конкурсны ... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: selen_1977 | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (20)

Наконец-то наступили долгожданные каникулы! Едем в Воронеж! День выдался солнечный. По дороге в снежном лесу видели косулю. Первое - посещение Воронежского областного художественного музея имени П.Н.Крамского, которое включало в себя экскурсию по античному миру и творческое занятие в студии (аквариуме) гончарного мастерства. Созданные нами вазы мы привезли домой. А потом мы посмотрели сказочно красивый балетный спектакль «Руслан и Людмила» в Воронежско ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 30.03.2018

Спасибо большое родителям 6б класса (классный руководитель Улитина Н.В.) Зубаревой Елене Васильевне и Проняевой Марине Анатольевне, которые организовали выезд в город Воронеж. Наши дети посетили Художественный музей им. И.Н. Крамского: в настоящее время музейный фонд насчитывает свыше 20 тысяч единиц хранения по разделам древнеегипетского и античного искусств, живописи, скульптуры, графики, декоративно — прикладного искусства. Сохраняя старые ценности, ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 28.03.2018

Меня зовут Лев Ефимов. Я учусь в 1 б классе. Вначале учебного года моя учительница Марина Владимировна рассказала о нашей гимназии, об учителях, учениках и достижениях в олимпиадах. Мне стало интересно, какие бывают олимпиады и как в них поучаствовать? В интернете я узнал, что состязания бывают международные, всероссийские, региональные, городские и школьные. В октябре  учительница предложила поучаствовать в международной олимпиаде « ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 28.03.2018

27 марта в нашей гимназии прошло мероприятие муниципального уровня «Вперед, мальчишки!» Ученицы 7-А класса Пирогова Людмила и Савченко София выполняли плакат «Помним, гордимся…» Мы старались, вот что у нас получ ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 28.03.2018

марта начал свою работу школьный весенний лагерь. И сразу ребята окунулись в атмосферу общения и веселья. Для учеников организованы спортивные и музыкальные занятия, работает кружок дизайна и изостудия. Эта смена называется «Книжная неделя». А значит школьников ожидают викторины и путешествия по страницам любимых книг. библиотечные часы. Желаем ребятам весёлого отдыха в школьном лагере «Радуга»!

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 27.03.2018

22 марта на встречу с учениками 5 Г класса пришла медицинская сестра "Поисково - спасательной службы на водных объектах" Гридчина Юлия Михайловна. Подходят весенние каникулы, а весенний лёд очень коварен. Юлия Михайловна напомнила ребятам о правилах поведения на воде, покрытой льдом, (например, что нельзя выходить на лёд, если его толщина меньше 12 см, действия человека, если под ним лёд затрещал), об опасных моментах в период весеннего паводка и половод ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 26.03.2018

Ежегодно ученики нашей гимназии принимают активное участие в олимпиадном движении проекта «Инфоурок». Международные дистанционные олимпиады и конкурсы – это возможность для учеников проверить свои знания, узнать много нового и получить долгожданные дипломы от организаторов. В весенней сессии ученики 4 «В» приняли участие в олимпиадах по разным предметам: русский язык, математика, иностранный язык. экология и получили дипломы 1. 2 и 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 24.03.2018

22 марта 2018 года состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В этой олимпиаде приняли участие двое наших одаренных учеников: Белокопытова Анастасия -9класс и Киндякова Наталия – 11класс.

Олимпиада проводилась в 4 этапа:

Теоретический тур (тестирование)

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 23.03.2018

22 марта ученики 3А класса посетили ООО «Сапого-валяльная фабрика». Ребята познакомились с технологией изготовления валенок, с историей создания фабрики. Узнали секреты мастерства народного промысла.

«Валенки — род башмаков или сапог, свалянных из шерсти» — такое определение дает валенкам словарь В. Даля. Однако для нас валенки настолько знакомы и привычны, что не нуждаются в описании. В пред ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Гимназия11 | Дата: 23.03.2018

« 1 2 3 4 5 ... 125 126 »
«  Апрель 2018  »