Суббота, 19.09.2020, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца"

399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 3

Меню сайта
Наши достижения
Наш опрос
Компетентность работников гимназии:
Всего ответов: 4
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 30 » Большой успех на областных соревнованиях членов клуба «Пилигрим» МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»
09:47
Большой успех на областных соревнованиях членов клуба «Пилигрим» МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»

19-21 мая 2017 года прошел Открытый Чемпионат Липецкой области по спортивному туризму на пешеходной дистанции.

Победители и призеры:

Глекова Ксения 1 место на дистанции пешеходная-связки-смешанная (длинная) 3 класс и 1 место на дистанции пешеходная-связки-смешанная (короткая) 3 класс (10Б класс), Голышин Дмитрий 2 место на дистанции пешеходная-связки-мужская (длинная) 3 класс и на дистанции пешеходная-связки-смешанная (короткая) 3 класс (9А класс), Глеков Максим 2 место на дистанции пешеходная-связки-мужская (длинная) 3 класс и 2 место на дистанции пешеходная-связки-мужская (короткая) 3 класс (7В класс), Нархова Анастасия 3 место на дистанции пешеходная-связки-смешанная (короткая) 3 класс (8А класс), Поляков Владислав 3 место на дистанции пешеходная-связки-смешанная (короткая) 3 класс (7А класс).

21 мая 2017 года состоялся областной финал Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут», победителями и призерами которого стали:

Голышкин Дмитрий 1 место в группе Ю-16 (9А класс), Грушко Андрей 1 место в группе Ю-18 (11А класс), Денисова Екатерина 1 место группе Д-16 (8А класс), Поздняков Тихон 2 место в группе Ю-18 (10А класс).

27 мая 2017 года команда МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца» принимала участие в первенстве Липецкой области по спортивному ориентированию бегом, заняв 12 призовых мест:

Глекова Ксения 1 место в группе Ж-16 (10Б класс), Голышкин Дмитрий 1 место в группе М-16 (9А класс), Золотарева Анастасия 1 место в группе Ж-18 (10Б класс), Грушко Андрей 1 место в группе М-18 (11А класс), Денисова Екатерина 2 место группе Ж-16 (8А класс), Поляков Дмитрий 2 место в группе М-12 (6А класс), Глеков Максим 2 место в группе М-14 (7В класс), Владимирова Виктория 2 место в группе Ж-14 (7Б класс), Волков Егор 2 место в группе М-16 (9А класс), Нархова Анастасия 3 место в группе Ж-14 (8А класс), Гордеев Иван 3 место в группе М-18 (10А класс), Кузина Маргарита Викторовна 1 место в группе Ж-35 – руководитель.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их руководителя Кузину Маргариту Викторовну!

Просмотров: 550 | Добавил: Гимназия11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Рекомендуем

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz