Понедельник, 21.09.2020, 05:33

Доброжелательность и вежливость работников гимназии:
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » День спорта и здоровья в ДОЛ «Радуга»
День спорта и здоровья в ДОЛ «Радуга»

Спорт, ребята, очень нужен,
Мы со спортом очень дружим.
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра!
Физкульт – ура!

Весёлый смех, эстафеты, азартные крики, поддержка друзей  – все это день здоровья в школьном лагере  «Радуга». Ловкие, быстрые, активные ребята собрались сегодня в спортивном зале для участия в спортивном празднике «Весёлые старты». От каждого отряда был представлено по одной команде из девяти человек. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным, собранным, ловким и уметь работать в команде. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три сильных соперника, а победить должен быть сильнейший… Самой дружной и спортивной оказалась команда первого отряда, со счетом 27 баллов она заняла первое место. После этого мероприятия состоялась викторина «В здоровом теле – здоровый дух». Здесь ребята имели возможность продемонстрировать свои знания о здоровом образе жизни и правильном питании. День здоровья получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 535 | Добавил: Гимназия11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »