Понедельник, 21.09.2020, 06:37

Доброжелательность и вежливость работников гимназии:
Главная » 2017 » Июль » 13 » IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика" г. Санкт-Петербург, 03 - 07 июля 2017 г

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ форум - это встреча учителей и воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования.
Приехав на форум, можно было познакомитесь с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Молдовы, Казахстана, Беларуси, США, Турции, Египта, Финляндии, Израиля и др.), а также с педагогами из различных регионов России.

Необходимо отметить, что в ходе проведения форума учителя приобрели ценный опыт. Форум проводился без заорганизованности и давления со стороны чиновников. Модераторами конкурсов, семинаров и тренингов, консультаций и мастер-классов выступали учителя обычных школ. Каждый, кто пожелал, была представлена возможность предоставить свой опыт. Все участники форума получили международные сертификаты.

​ Основная программа IX Международного педагогического форума включает:

​ Пять дней тренингов, семинаров, круглых столов, мастер-классов, выступлений коллег из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

​ Пять дней знакомства с образовательными системами других стран.

​ Пять дней обсуждения передовых педагогических идей, концепций и программ.

​ Пять дней педагогических мастер-классов, семинаров, консультаций, дискуссий.

​ Пять дней работы круглых столов для учителей-предметников, воспитателей, классных руководителей и менеджеров образовательных учреждений.

​ Пять дней знакомства с прекрасной "Северной Пальмирой".

​ Пять дней комфортного проживания в 15 минутах езды от центра города.

​ Пять дней хорошего настроения

Представителем нашего региона (Липецкая область) была Австриевских Наталья Михайловна, учитель физики МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», которая представила свой опыт работы на одной из секций круглого стола физико-математического профиля.

Просмотров: 572 | Добавил: Гимназия11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2017  »