Суббота, 15.12.2018, 17:39

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Поздравляем победителей ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУЖНОГО СОРЕВНОВАНИЯ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ»

26-29 ноября 2018 года координационным центром научно-социальной программы «Шаг в будущее» по Липецкой области на базе Липецкого государственного технического университета проводилось ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ», которое является отборочным этапом по Центральному федеральному округу для Юбилейного Соревнования молодых учёных Европейского Союза, впервые проводимого в России.

Участниками соревнования стали молодые исследователи: школьники, учащиеся профессионально-технических училищ, студенты средних специальных учебных заведений, представившие в соответствии с Положением научно-исследовательскую работу и прошедшие конкурсный отбор.

Обучающиеся МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца» и МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный центр города Ельца" (ДООЦ) успешно прошли отборочный этап, приняли участие и победили в заключительном этапе по направлению: «Техника и инженерное дело», объединение: «Автоматика и радиоэлектроника»: Персианов Александр – награжден Дипломом I степени, Мухин Антон – Диплом II степени; руководители: Поваляев Борис Алексеевич – педагог дополнительного образования ДООЦ, Австриевских Наталья Михайловна – учитель физики Гимназии № 11 города Ельца.

Австриевских Н.М. представила научно-исследовательское общество обучающихся Гимназии № 11 города Ельца «Витрувий» на региональной конференции-выставке «Лучшие практики инновационных проектов общественных объединений научной молодежи России и НКО в области научно-технического творчества». По итогам представления научно-исследовательское общество «Витрувий» завоевало Диплом I степени.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!

Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 31 | Добавил: Гимназия11 | Рейтинг: 1.0/1