Среда, 23.01.2019, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца"

399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1472
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Программа фестиваля «Новогодние огни древнего города» (25 декабря 2018 – 11 января 2019)
14:46
Программа фестиваля «Новогодние огни древнего города» (25 декабря 2018 – 11 января 2019)

25 декабря

Открытие фестиваля

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

13.00, 15.00 «С Экскурсоводом по новогоднему городу». Экскурсионный маршрут.

16.00-20.00 «Гильдия мастеров». Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества.

16.00-20.00 Вкусные ряды.

16.00-20.00 Прогулки по новогоднему городу в санях.

17.00-18.00 «Новогоднее настроение». Фотосессия со сказочными новогодними персонажами

18.00 «Кто же главный Дед Мороз?!». Торжественное открытие фестиваля и зажжение главной городской ёлки с участием Главы города, посвященные 65-летию образования Липецкой области.

19.00 Праздничный фейерверк.

19.00-20.00 «Хоровод у новогодней ёлки». Танцевальный флешмоб

 

28 декабря

Досуговая площадка

10.00 «12 месяцев».  Игровая программа для детей (Историко-культурный центр «Прожектор»)

15.00 «Тайна Новогоднего ларца». Новогодний квест для школьников (Городской дворец культуры)

 

29 декабря

Музейная площадка

15.00 «Украшение для новогодней елки». Мастер – класс (Дом-музей И.А. Бунина)

Спортивная площадка

20.00 «Время чудес». Дискотека на льду ( Ледовый дворец им. А. Тарасова)

 

31 декабря

Спортивная площадка

11.00 Традиционная новогодняя лыжная гонка. (Городская лыжная база)

 

1 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

1.00-3.00 «Сказочная ночь». Праздничная  дискотека

14.00-19.00 Катание на пони и в санях.

 

2 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

14.00 «Дед Морозные каникулы». Новогодняя программа для детей.

Театральная площадка

11.00, 13.30 «Чудеса в снежном королевстве». Новогоднее представление вокруг елки.  (театр «Бенефис»)

Музейная площадка

13.00 «Здравствуй, гостья – зима». Открытие выставки рисунков народного художника СССР  Н.Н. Жукова.

Мастер – класс по изготовлению снежинки. (Дом-музей Н.Н. Жукова)

Досуговая площадка

14.00 «Дед Мороз ждет гостей».  Новогодний  утренник.  (Городской дворец культуры)

 

3 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

14.00 «Блестит огнями ёлка…». Новогоднее представление для детей.

Музейная площадка

10.00, 12.00, 14.00 Интерактивная экскурсия по музею народных ремесел и промыслов в сопровождении Снегурочки. (Музей народных ремесел и промыслов)

Театральная площадка

11.00, 13.30 Новогоднее представление вокруг елки. (театр «Бенефис»)

Досуговая площадка

12.30 «Новый год – время доброй сказки».  Детская развлекательная программа. (Городской  парк)

 

4 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

13.00, 14.00 «Елец накануне Рождества». Экскурсионные программы.

12.00-17.00 «Елец купеческий и мастеровой». Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества.

12.00-17.00 Гастрономическая ярмарка.

12.00-18.00 Катание в санях Деда Мороза.

13.00-15.00 Фотосессия с Дедом морозом, Снегурочкой и символом года.

13.00-15.00 «Белый снежный хоровод затевает Новый год». Семейная праздничная программа.

15.00-16.00 «Проказы Матушки-Зимы». Спортивные зимние забавы.

16.00-18.00 «Снежная канитель». Дискотека на снегу.

Досуговая площадка

11.00 «Дед Мороз ждет гостей».  Новогодний  утренник. (Городской дворец культуры)

12.00  «Новогодняя сказка». Утренник. (Дом пионеров и школьников)

12.30 «Новогодний переполох».  Игровая программа для детей. (Городской парк)

Музейная площадка

11.00 «Символ года». Мастер – класс по изготовлению броши – магнита  «свинка». (Елецкий городской краеведческий музей)

 

5 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

14.00 «Новогодний серпантин». Детский праздник.

Досуговая площадка

12.30 «Новый год на планете Маленького принца».  Интерактивная программа. (Городской парк)

15.00 «Становись, народ, в дружный хоровод!». Новогодний флешмоб. (сквер им. М. Пришвина)

Музейная площадка

13.00«Символ 2019 года». Мастер – класс по вязанию  крючком  символа года. (Художественный отдел краеведческого музея)

14.00 «Новогодние узоры».  Мастер – класс по вышивке гладь. (Музей народных ремесел и промыслов)

Спортивная площадка

20.00 Рождественская дискотека на льду. ( Ледовый дворец им. А. Тарасова)

 

6 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

14.00 «Забавы у новогодней ёлки». Новогоднее представление для всей семьи.

Досуговая площадка

12.30 «Морозная  лаборатория»  приглашает!»  Развлекательная программа для детей (изготовление ледяных игрушек, новогоднее украшение деревьев, строительство ледяного домика, создание цветной картины на снегу, изготовление новогодней открытки, новогоднее фотона память). (Городской парк)

18.00 Концерт  вокально – инструментального ансамбля «Синяя птица». (Городской дворец культуры)

Музейная площадка

14.00 «Накануне Рождества». Интерактивная познавательная программа: мастер- класс по изготовлению Рождественской Звезды, знакомство с рождественским блюдом (сочево), подготовка рождественских поздравлений, чаепитие. (Елецкий городской краеведческий музей)

 

7 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

14.00 «Сюрпризы от Деда Мороза». Новогодняя интерактивная программа.

Досуговая площадка

13.00 «Ретро – шлягер. Зимний марафон».  Рождественская дискотека на снегу. (Городской парк)

17.00 «Like Party у Ёлки».  Молодежная дискотека. (Городской парк)

 

8 января

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

14.00 «Рождества волшебные мгновенья…». Новогоднее представление у главной ёлки.

Спортивная площадка

11.00 Рождественская лыжная гонка. (Городская лыжная база)

Музейная площадка

13.00 «Ёлочка». Мастер – класс по мыловарению. (Художественный отдел краеведческого музея)

                                                              

11 января

Закрытие фестиваля

Досуговая площадка

17.00 «Однажды в Рождество». Театральная гостиная. ( Историко-культурный центр «Прожектор»)

с 25 декабря 2018 по 11 января 2019

ежедневно

Главная площадка фестиваля (пл. Ленина)

10.00-19.00 Массовое гуляние горожан.

10.00-17.00 Променад по новогодней ярмарке.

12.00-18.00 Катание на пони и в санях.

17.00-19.00 Новогоднее музыкальное попурри.

Ледовый дворец им. А. Тарасова, катки ФОК «Виктория» и спорткомплекса «Локомотив»

10.00  -  21.00 Массовое катание на коньках.

Городская лыжная база 

10.00  -  20.00«Снежная сказка». Массовые катания на лыжах и ватрушках.

Просмотров: 61 | Добавил: Гимназия11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рекомендуем
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz