Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Соревнования по спортивному туризму
13:06
Соревнования по спортивному туризму

13 октября 2018 года команда гимназии приняла участие в соревнованиях по спортивному туризму в г. Лыткарино Московской области. Были представители республики Марий Эл, Брянской, Владимирской, Ивановской, Липецкой, Тульской, Ярославской областей, городов Санкт-Петербург и Москва. Дистанция представляла собой маршрут, который надо пройти в заданном направлении, находя места технических этапов на местности по карте, и выполнить условия этих этапов.

Призовые места мы не заняли. Но… На дистанции 1 класса Нагорная Алиса (7 Б) заняла 10 место из 161, Сарычев Станислав (7 Г) 15 из 286. На дистанции 3 класса Сабиров Сергей поднялся на 11 строку протокола при условии, что лишь 23 спортсмена из 52 успешно закончили дистанцию.

14 октября соревнования продолжились. И место участия – Петровский парк нашего города. На дистанции 2 класса II место заняли Турыгина Алёна (8 Б), Максимов Виктор 11 (А). III место - Колпаков Валерий (7 А), Яровитчук Павел (11 А). На дистанции 3 класса II место заняла Нархова Анастасия (выпускница 2018 года), уступив лидеру 1 секунду.

Просмотров: 34 | Добавил: Гимназия11 | Рейтинг: 0.0/0