Четверг, 01.10.2020, 07:58

Качество предоставляемых образовательных услуг:
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Удовольствие от спорта!
Удовольствие от спорта!

Ещё совсем недавно я посещала детский сад и хотела побыстрее вырасти, чтобы пойти в школу. И вот наконец осенью сбылась моя мечта — я стала первоклассницей. Придя в гимназию мне сразу понравилась учительница. На уроках с Мариной Владимировной всегда интересно, она не даёт нам скучать, проводя с нами даже уроки физической культуры, на которых мы прыгаем, бегаем и конечно играем. Но любовь к спорту мне привили в семье: мой дедушка каждое утро начинает с зарядки, мама научила меня ездить на велосипеде, а старшая сестра кататься на коньках. На классном часе педагог пригласила поучаствовать в конкурсе плакатов на тему «ГТО — стремление к вершинам» и я с радостью согласилась. Моя бабушка Саввина Татьяна Михайловна очень хорошо рисует, всех в нашей семье научила  этому искусству. Мы вместе изобразили девочку занявшую первое место по сдаче ГТО. Ведь заниматься спортом, вести здоровый образ жизни всегда почётно для каждого человека. Не обязательно быть спортсменом, можно просто укреплять своё здоровье делая зарядку, играть в бадминтон, или заниматься любым видом спорта который нравится. Это ещё и возможность поверить в себя и добиться определённых успехов. Наш плакат понравился строгому жюри, меня и родителей пригласили на встречу в спортивный комитет, где в торжественной обстановке вручили сертификат на бесплатное посещение Ледового Дворца имени А.Тарасова. Я с дядей обязательно на осенних каникулах побываю в спортивном комплексе и получу огромное удовольствие от катания на коньках!

Ученица 1 класса «б» МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца» Саввина София

Просмотров: 429 | Добавил: Гимназия11 | Рейтинг: 0.0/0